您现在的位置:大连市龙彩娱乐怎么样联合会 > 关于大连市龙彩娱乐怎么样优秀车间主任、优秀车间主任标兵候选人的公示

关于大连市龙彩娱乐怎么样优秀车间主任、优秀车间主任标兵候选人的公示
2018-08-27 14:20:09   来源:   点击:

大连市龙彩娱乐怎么样联合会、大连市龙彩娱乐怎么样家协会组织开展了选树大连市龙彩娱乐怎么样优秀车间主任活动。

经龙彩娱乐怎么样申报、各区市县推荐、评审委员会评审,共确定龙彩娱乐怎么样优秀车间主任 165人,其中优秀车间主任标兵33人。根据选树程序,现将候选人名单予以公示。

本公示发布后,社会各界人士如有不同意见,请在9月3日前以电话等形式向大连市龙彩娱乐怎么样优秀车间主任选树办公室反映。反映情况应署真实姓名。

联 系 人:武云山  郁志安  辛博尧

联系电话:39651105   39651106

 

                               大连市龙彩娱乐怎么样联合会  大连市龙彩娱乐怎么样家协会

              2018年 8月 27



大连市优秀车间主任名单


曹玉国  中车大连机车车辆有限公司制造车间主任

金代民  中车大连机车车辆有限公司构体车间主任

苗旭东  大连辽南船厂船体车间主任

李作栋  大连船舶重工集团有限公司船坞总装三部居装车间主任

韩兆利  大连船舶重工集团有限公司船坞总装一部舾装一车间主任

王   飞  大连船舶重工集团有限公司船台总装二部船体车间主任

李   沿  大连鸿峰生物科技有限公司质检车间主任

李   强  中粮麦芽(大连)有限公司生产部车间主任

孙元社  大连依利特分析仪器有限公司制造部车间主任

王长臣  大连三丰换热器有限公司工具车间主任

陈堂林  大连奥托股份有限公司铆焊车间主任

宁传松  大连水泥集团有限公司设备处处长

姜   东  大连蒂业技凯瓦轴工业有限公司制造部课长

高   武  大连长丰实业总公司飞机分解车间主任

李   军  大连长丰实业总公司飞机调试试验中心主任

崔家峰  国网大连供电公司开发区东部供电分公司经理

张维和  大连高佳化工有限公司高盐分厂副厂长

李   博  大连中盈科技股份有限公司生产部主任

刘万峰  大连珍奥生物龙彩3d图库股份有限公司环保厂厂长

陈   卫  大连公交客运集团有限公司汽车五分公司经理

于   青  大连公交客运集团有限公司汽车三分公司经理

郑洪斌  大连气体有限公司瓶检车间主任

刘绍毅  科德数控股份有限公司生产部车间主任

董   瑾  科德数控股份有限公司电机事业部主任

赖   博  中车大连机车研究所有限公司电子电力事业部主任

吴   刚  大连市自来水集团有限公司甘西分公司经理

陈汉杰  大连市自来水集团有限公司旅顺分公司经理

李衍海  大连联合包装制品有限公司BHS生产线主任

孙德威  大连创新零部件制造公司第一制造部经理

刘国威  大连创新齿轮箱制造有限公司热前车间主任

刘   钢  大连亚明汽车部件股份有限公司压铸车间主任

姜家胜  大连盐化集团有限公司制溴公司经理

程德君  大连盐化集团有限公司五运制盐公司经理

刘修才  大连经济龙彩3d图库开发区自来水公司凤凰山净水厂厂长

孙建军  大连冷冻机股份有限公司制造部部长

刘建铭  林德工程(大连)有限公司冷箱填料主管

林乐锋  松下冷机系统(大连)有限公司制造部部长

段君吉  松下制冷(大连)有限公司ABS制造部课长

刘帮锋  松下冷链(大连)有限公司制造部担当部长

刘玉环  松下压缩机(大连)有限公司制造部本部长

于祥杰  大连新明华电子科技有限公司制造科科长

薛传富  大连冰山菱设速冻设备有限公司生产统括部工厂长

赵   滨  大连斯频德环境设备有限公司生产管理部部长

华克林  大连尼维斯冷暖龙彩3d图库有限公司制造部部长

王冬海  大连富士冰山自动售货机有限公司制造一课课长

张本武  大连富士冰山自动售货机有限公司制造三课课长

张晓宇  大耐泵业有限公司机械车间、装备车间主任

林立武  逸盛大化石化有限公司精制单元主任

李   烽  逸盛大化石化有限公司生产部车间主任

李治国  大连大起产业开发有限公司生产部车间主任

孙先伟  中国华录•松下电子信息有限公司部品模具课课长

宋法信  大连国正电子有限公司沈阳分公司经理

张国刚  大连船用柴油机有限公司机械加工部部长

王志高  大连瑞光非织造布集团有限公司水刺一车间主任

关逢海  大连瑞光非织造布集团有限公司动力车间主任

丛桂荣  三菱电机大连电器有限公司FA制造部副部长

关景华  普罗名特流体控制(大连)有限公司生产部经理

杨振坤  大连融科储能装备有限公司电堆制造部经理

张亚鹏  大众一汽发动机(大连)有限公司生产龙彩3d图库部总监

宋百秋  大众一汽发动机(大连)有限公司生产龙彩3d图库机加中心生产总监

朱坤普  蒂业技凯(辽宁)精密工业有限公司制造部课长

于清科  大连宜家家俱制造有限公司生产部副部长

宋美娟  欧姆龙(大连)有限公司应用机械制造一科高级主管

刘志辉  欧姆龙(大连)有限公司实装科高级主管

赵清璋  佳能大连办公设备有限公司CRG制造部部长

王   巍  柏德皮革(中国)有限公司涂饰工厂高级经理

李   巍  柏德皮革(中国)有限公司切割工厂高级经理

宫   晶  大连德泽药业有限公司生产部车间主任

阎翠玲  大连爱思爱电子有限公司制造二车间主任

王   强  利勃海尔机械(大连)有限公司挖掘机生产部经理

喻友良  大连理工安全装备有限公司生产部主任

于德胜  鞍钢蒂森克虏伯汽车钢有限公司生产部调度主任

单春东  蒂森克虏伯发动机系统(大连)有限公司生产部车间主任

李厚凡  大连龙想催化化学股份有限公司催化剂车间主任

潘长清  盘起工业(大连)有限公司制造七课车间主任

刘景华  盘起工业(大连)有限公司制造四课车间主任

高   峰  大连华信理化检测中心有限公司分析龙彩3d图库部主任

蔡世增  国泰精密机件(大连)有限公司生产部车间主任

赵   睿  辉瑞制药有限公司包装督导

隋景晗  辉瑞制药有限公司生产部生产经理

杨春天  捷飞特(大连)工业龙彩3d图库有限公司生产部车间主任

王兆恩  奥美(大连)有限公司生产部生产经理

卢瀚林  山崎马扎克机床(辽宁)有限公司生产部科长

贾巧东  大连三井森包装有限公司制造部第一制造课课长

宋永强  斯大精密(大连)有限公司第一制造课课长

蒋维军  大连旭计器有限公司制造部车间主任

张和英  伊派克科技(大连)有限公司生产部经理

韩巧秀  大连华歌尔时装有限公司缝制二部车间主任

查焱鑫  大连通达货运有限公司东莞快递部经理

逄玉玲  大连天乐良纤维有限公司检品加工部部长

赵国庆  大连力佳化学制品有限公司生产部车间主任

赵   欢  天纳克-埃贝赫(大连)排气系统有限公司生产部工段长

夏胜远  大连九信精细化学制品有限公司E车间主任

王桂娟  沃洱德服装服饰(大连)有限公司生产部车间主任

丁   明  大连大显高木模具有限公司制造部部长

王   红  大连日发光明家具有限公司生产部车间主任

丛云宇  迈艾特(大连)汽车零部件有限公司生产部车间主任

沙雪艳  科兴(大连)疫苗龙彩3d图库有限公司生产部生产总监

王文君  辽宁民康制药有限公司生产部车间主任

李静波  竖山(大连)有限公司整熨车间主任

闫长威  派思透平动力科技有限公司制造部车间主任

张治一  中科派思储能龙彩3d图库有限公司生产部车间主任

桑正海  瓦房店轴承集团有限责任公司铁路轴承分公司装配作业区作业长

李秀华  瓦房店轴承集团有限责任公司精密机电公司装配作业区作业长

刘   猛  大连嘉翔科技有限公司制造部车间主任

董礼阳  大连港散杂货码头公司固机队队长

张家滨  大连港散杂货码头公司卸船队队长

孙喜财  大连港油品码头公司第四作业区主任

汪维孝  奇瑞汽车股份有限公司大连分公司制造部车间主任

鄢   宁  大连佳峰自动化股份有限公司生产车间主任

高   峰  大连船用推进器有限公司铲磨车间主任

王   伟  瓦房店市永宁机械厂铸造三车间主任

王俊苹  大连蒂姆服装服饰有限公司龙彩3d图库品控制部主任

韩春源  大连金玛硼业科技集团股份有限公司花园口基地经理

蔺厚伟  大连金玛硼业科技集团股份有限公司一车间主任

李梦旭  大连华立涂装设备有限公司生产部车间主任

李   立  万特利智能装备(大连)有限公司生产部车间主任

陈   强  华润雪花啤酒(大连)有限公司包装一部经理

柳广厦  大连西太平洋石油化工有限公司运行三部主任

霍宗双  大连西太平洋石油化工有限公司运行二部主任

薛   亮  大连松辽船厂玻璃钢车间主任

谢鸿琛  恒力石化(大连)有限公司化验室主任

孙   科  大杨集团洋尔特服装有限公司西裤车间主任

张成友  大杨集团格尔特服装有限公司一车间车间主任

衣雪堂  大杨集团博尔特服装有限公司上衣一车间主任

李   栋  大连苏尔寿泵及压缩机有限公司生产车间主任

刘士动  大化集团有限责任公司合成氨车间主任

侯保平  大化集团有限责任公司三惠热电部部长

张大明  大连双迪科技股份有限公司保化生产部部长

衣炳革  獐子岛集团股份有限公司安防中心指挥长

杨永增  大连新中海产食品有限公司五车间主任

李云鹏  大连麦花食品集团有限公司加工厂厂长

何   燕  大连地铁运营有限公司信号中心主任

张丰利  大连地铁运营有限公司车辆分公司经理

姚祥敏  大连电瓷集团输变电材料制坯车间主任

费书平  中储粮大连直属库有限公司仓储管理科科长

姜万琪  大连渤海轴承集团有限公司磨工车间主任

徐永军  福佳集团有限公司重整装置部门经理

谢长志  福佳集团有限公司设备部经理

邵天乐  大连华锐重工集团股份有限公司造型二车间主任

邹德清  大连华锐重工集团股份有限公司核电车间主任

马   超  大连橡胶塑料机械有限公司热处理事业部部长

艾新刚  大连橡胶塑料机械有限公司装配事业部部长

刘立荣  吉林敖东大连药业股份有限公司生产车间主任

万明权  金翰阳科技(大连)股份有限公司誉程精密机械厂厂长

杨   勇  大连金州重型机器集团有限公司重容车间主任

张   伟  大连金州重型机器集团有限公司备料车间主任

刘金海  大连大孤山污水处理有限公司生产运行部部长

高   伟  环嘉集团有限公司金嘉塑料公司厂长

任福源  大连明洋船用电器有限公司成品车间主任

钟   晨  正大能源材料(大连)有限公司生产车间经理

于洪涛  大连四达高龙彩3d图库发展有限公司生产部车间主任

韩基军  大连智云自动化装备股份有限公司清洗装配事业部车间主任

于水生  大连智云自动化装备股份有限公司辅机装配部部长

盛文明  大连卓远重工有限公司焊接车间主任

史淑梅  大连合成富制衣有限公司生产部厂长

葛小庆  瓦房店东旭非标准轴承集团有限公司磨工车间主任

王厚爽  大连巅峰集团有限公司辅料分装主任

高传德  大连巅峰集团有限公司护舷车间主任

朱大伟  大连日牵电机有限公司物装事业部部长

李德喜  大连远东工具有限公司磨钻一厂厂长

陈延君  大连远东工具有限公司备料二厂副厂长

郑丽瑾  大连绿原果品有限公司加工车间主任

于志楠  大连神通模具有限公司生产部部长

韩廷阳  共立精机(大连)有限公司制造车间主任


大连市优秀车间主任标兵名单


邵天乐  大连华锐重工集团股份有限公司造型二车间主任

曹玉国  中车大连机车车辆有限公司制造车间主任

董礼阳  大连港散杂货码头公司固机队队长

李作栋  大连船舶重工集团有限公司船坞总装三部居装车间主任

李   军  大连长丰实业总公司飞机调试试验中心主任

张亚鹏  大众一汽发动机(大连)有限公司生产龙彩3d图库部总监

柳广厦  大连西太平洋石油化工有限公司运行三部主任

林立武  逸盛大化石化有限公司精制单元主任

何   燕  大连地铁运营有限公司信号中心主任

孙先伟  中国华录•松下电子信息有限公司部品模具课课长

桑正海  瓦房店轴承集团有限责任公司铁路轴承分公司装配作业区作业长

杨振坤  大连融科储能装备有限公司电堆制造部经理

刘玉环  松下压缩机(大连)有限公司制造部本部长

孙元社  大连依利特分析仪器有限公司制造部车间主任

刘绍毅  科德数控股份有限公司生产部车间主任

汪维孝  奇瑞汽车股份有限公司大连分公司制造部车间主任

陈   卫  大连公交客运集团有限公司汽车五分公司经理

薛   亮  大连松辽船厂玻璃钢车间主任

徐永军  福佳集团有限公司重整装置部门经理

高   伟  环嘉集团有限公司金嘉塑料公司厂长

姜家胜  大连盐化集团有限公司制溴公司经理

潘长清  盘起工业(大连)有限公司制造七车间主任

李   栋  大连苏尔寿泵及压缩机有限公司生产车间主任

张大明  大连双迪科技股份有限公司保化生产部部长

韩春源  大连金玛硼业科技集团股份有限公司花园口基地经理

高   峰  大连华信理化检测中心有限公司分析龙彩3d图库部主任

林乐锋  松下冷机系统(大连)有限公司制造部部长

张晓宇  大耐泵业有限公司机械车间、装备车间主任

赵清璋  佳能大连办公设备有限公司CRG制造部部长

喻友良  大连理工安全装备有限公司生产部主任

宫   晶  大连德泽药业有限公司生产部车间主任

史淑梅  大连合成富制衣有限公司生产部厂长

苗旭东  大连辽南船厂船体车间主任


上一篇:关于报名参加首届中国国际进口博览会大连市交易团/市经信委交易分团的通知
下一篇:国医大师张大宁将出席博鳌国际养生论坛